НОВОСТИ

​Продолжается подготовка к высокогорной экспедиции "Заоблачный фронт"

17.05.2018 11:01:07

Источник: Сергей R6DCS

Экспедиционный Центр "Горы для всех", член Краснодарского Регионального отделения Русского Географического Общества, продолжает подготовку к комплексной высокогорной экспедиции «Заоблачный фронт» в Карачаево-Черкесии.

Ее участниками станут Экспедиционный Центр «Горы для всех», Горный Клуб «Эдельвейс» станицы Кардоникская, представители Казачьих Обществ станицы Андрюки, поселка Псебай, поселка Мостовской, группа военных и гражданских дайверов поселка Мостовской, города Усть-Лабинска и Москвы.

К команде взрослых исследователей, присоединятся и юные участники – представители казачьих классов, и молодежный состав Экспедиционной Горной Коллективной Радиостанции «Горы для всех» R6DIR и Южного Горного Отделения RT9K/6.

В рамках сборов, объединенными усилиями нескольких коллективов состоятся –подводные и пешие поисковые работы в районах ожесточенных горных боев периода Великой Отечественной Войны, и высокогорная радиоэкспедиция на международные горные Дипломы Экспедиционного Центра «Горы для всех», в частности «Заоблачный фронт» и «Это наши горы», с базовым лагерем и маршрутной группой, которая будет работать в эфире с перевалов, и из мест поисковых работ. По итогам экспедиции, планируется создание видеофильма и передвижной фотовыставки, а также новостные репортажи на телеканалах ЮФО, СКФО и центральном телевидении.

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


Государственный заказник "Лебяжье" RK9LWA/P RFF-372 NEW ONE 18-20 мая 2018 Начато производство нового российского процессорного модуля Салют-ЭЛ-24ПМ
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.