НОВОСТИ

Дни активности юбилейных радиостанций, работающих в честь 25 летия медиа корпорации RIA

17.06.2018 09:58:34

Источник: EN25RIA

Дни активности юбилейных радиостанций EN25RIA, EN25BRIA, EN25NRIA, EN25TRIA, EN25XRIA будут проходить на всех любительских КВ и УКВ диапазонах всеми видами излучения в честь празднования 25 летия медиа корпорации RIA и издания в 1993 году первой газеты RIA.

Организаторы - Медиа корпорация RIA (президент Александр Човган UT5NY) и коллективы радиолюбителей Винницкой, Житомирской, Тернопольской, Черниговской и Хмельницкой областей.

Время проведения - с 00-00 UTC 18 июня до 00-00 UTC 24 июня 2018 года.

Учреждён юбилейный диплом "RIA - 25 years", для получения которого необходимо провести 10 радиосвязей с юбилейными радиостанциями. Повторные радиосвязи засчитываются на различных диапазонах и различными видами излучения. Диплом бесплатный и выдаётся в электронном виде.

Проводится конкурс на проведение максимального количества радиосвязей с юбилейными радиостанциями RIA. Победители в категориях MIX, CW, SSB, DIGITAL будут отмечены памятными досками, а лучшие в TOP по 25 радиостанций специальными дипломами. Будут также отмечены наградами лучшая молодёжная радиостанция (до 18 лет), лучшая радиостанция из областей, где издаётся газета RIA (Винницкая, Житомирская, Тернопольская, Хмельницкая области), лучшая юбилейная радиостанция и лучший её оператор, а также будет разыгран в лотерею специальный приз среди участников попавших в TOP 100 в категории MIX.

Отчеты для получения диплома и участия в конкурсе отсылать в виде выписки из аппаратного журнала на почтовый ящик 25ria@ukr.net до 26.06.2018 г.

Итоги конкурса, таблицы достижений, имена победителей и заслуженные ими награды можна будет увидеть на сайте https://hamlog.com.ua

Также через сайт https://hamlog.com.ua можна будет в режиме ONLINE отслеживать результаты работы юбилейных радиостанций и результаты работы любой радиостанции, а также получить дипломы в автоматическом режиме.

Специальный приз будет разыгран 28 июня 2018 года во время праздничного шоу, посвящённого 25 летию корпорации RIA. Все участники дней активности приглашаются на праздничное шоу 28 июня в Винницу, которое состоится в парке возле Вишенского озера. Кроме радиолюбительских наград вы можете выиграть главный приз, разыгрываемый в лотерею - путёвку в Европу.

Подробнее: http://hamlog.com.ua


Фридрихсхафен, до встречи в 2019! Дни активности радиолюбителей Новосибирской области - диплом "Новосибирск 125 лет"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.