НОВОСТИ

Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь будут активны 27 июля 2018

25.07.2018 20:20:01

Источник: Юрий UW3QU

В этот день в стольном граде Киеве будут праздновать 1030–летие Крещения Руси. Православная церковь будет праздновать память Крестителя Руси – равноапостольного князя Владимира. Крестным ходом с Владимирской горки от памятника Святому князю Владимиру миряне проследуют в Киево – Печерскую лавру, где пройдет богослужение. Крещение киевлян в 988 году положило начало утверждению христианства во всей Русской земле.

К выше сказанному предлагаем бесплатную электронную версию диплома «ЛАВРА».

Положение о дипломе

Диплом «ЛАВРА» выдается соискателям в электронном виде за выполнение одного из следующих условий:

  1. Провести в июле 2018 г. радиосвязи не менее чем с тремя Святыми местами на планете, связь с Палестиной обязательна.
  2. Провести 27-28 июля 2018 г. QSO с радиолюбителями из городов: Киев, Почаев, Святогорье.
  3. Провести 27 июля 2018 г. не менее 30 радиосвязей с радиолюбителями Донецкой и Запорожской областей, в том числе по 3 QSO с городами Бердянск и Мариуполь.
  4. Провести 27 июля 2018 г. – радиосвязи с одной из следующих радиостанций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  5. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести 27 июля 2018 г. не менее 50 радиосвязей.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/


В эфире RK3CQ/P с XII Международного фестиваля фольклора и ремёсел "Двенадцать ключей" В эфире Азорские острова с 26 по 29 июля 2018
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.