НОВОСТИ

Природные заповедники Саратовской области

01.08.2018 10:05:31

Источник: Валерий UA4CGR

Вниманию охотников за дипломами и активаторов дипломных программ!
С 1 августа 2018 начинает свою работу региональная радиолюбительская дипломная программа - «Природные заповедники Саратовской области».

Программа направлена на привлечение внимания общественности к российской национальной тематике, к природному достоянию России. Основной целью программы является повышение национальной гордости за нашу великую страну, развитие туризма и радио-туризма, получения созерцательного опыта нахождения в природных условиях и развития бережного отношения к окружающей природе, популяризация радиолюбительства и привлечение молодежи в радиолюбительскую деятельность.

Программа подразделяется на два больших раздела - «ОКРУЖАЮЩАЯ ПРИРОДА» и «ЖИВОТНЫЙ МИР». Раздел «ОКРУЖАЮЩАЯ ПРИРОДА» насчитывает 90 дипломов, по одному за каждую референцию. Раздел «ЖИВОТНЫЙ МИР» содержит 18 дипломов.

Она создана в соответствии с кадастровым списком ООПТ «ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ» МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Дипломы будут выдаваться в электронном виде на сервисе HAMLOG.RU лицензированным радиолюбителям и наблюдателям всего мира. Приглашаем ВАС стать «охотником» или «активатором» этой программы.

Подробнее: http://saratovradio.ru/diplomy/24-diplomy/565-regi...


Соревнования «Первый Салют» 03 августа 2018г Радиолюбительский слет "Дегтянка-2018" состоится 3-5 августа 2018
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.