НОВОСТИ

Осталось совсем немного времени до начала слета радиолюбителей юга России "Майкоп-2018"

06.08.2018 22:28:01

Источник: Александр RY7Y

Внимание, остается совсем не много времени до начала работы одного из самых крупных радиофестивалей года! 17-19 августа 2018 мы ждем вас, дорогие коллеги, друзья на гостеприимную землю Адыгеи. В предгорьях пройдет прекрасный праздник, который обьединяет большое количество радиолюбителей с общими интересами.

Самый крупный радиолюбительский Open Air, крупнейшая торговая площадка, традиционные мероприятия, спортивные конкурсы, незатейлевые соревнования, а так же серьезная работа выездной КДК для повышения категории и открытия с нуля. Вся информация о слете на страничке, не забываем регистрироваться, процедура не обязательная но очень приветствуется. И конечно же нужно будет продолжить отдых в горах или на море. Здесь все рядом ! До встречи!

Подробнее: http://www.slet.jimdo.com


Дни активности клуба "Пятый Океан" с 7 по 19 августа 2018 - диплом "Кобра Пугачева" Физики разрабатывают полупроводники нового поколения для космоса и ВПК
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.