НОВОСТИ

День города Энгельс 2018

23.08.2018 21:41:23

Источник: Валерий UA4CGR

25 августа – важная дата для жителей нашего города, в этот день Энгельс отметит 271-ю годовщину своего основания. Энгельсские радиолюбители эту дату будут отмечать по своему. В этот день они будут активно работать в радиолюбительском эфире. Для того что бы привлечь к себе внимание радиолюбительской общественности, инициативная группа заранее создала новый имидж электронного диплома "ЭНГЕЛЬС".

Он будет выдаваться за радиосвязи, установленные с ними 25 августа 2018 года. Для участия в Дне активности энгельсских радиолюбителей приглашаются радисты всего мира, имеющие любительскую лицензию и наблюдатели.

В этот день им нужно установить всего пять радио связей любыми видами излучений. Засчитываются повторы разными видами модуляции и на разных диапазонах. Участники - активаторы так же получат дипломы на свои электронные адреса. Отчёт об участии нужно выслать в течении недели Алексею Анатольевичу Тарасову R4CO по электронной почте.

Подробнее: http://saratovradio.ru/sro/22-saratovskoe-otdeleni...


В эфире крепости Финляндии 24-26 августа 2018 Стало известно об экспедиции в редкие RDA-районы 24-26 августа 2018
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.