НОВОСТИ

Открытое молодежное первенство по радиосвязи Республики Адыгея 16 сентября 2018

04.09.2018 19:53:12

Источник: Александр RY7Y

16 сентября 2018 будет проводиться открытое молодежное первенство по радиосвязи Республики Адыгея, ключевым словом в котором является слово "Открытое".

Все время соревнований делится на 4 тура по 60 минут. Повторные связи разрешаются на разных диапазонах и в разных турах. В любом случае, между повторными радиосвязями на одном и том же диапазоне, должно пройти не менее трех минут. Количество переходов с одного диапазона на другой не более 30 (для коллективных станций) . Нумерация связей – сквозная по всем турам.

Общий вызов: «Всем Адыгея».

Приглашаем юных и с сединой в висках спортсменов принять участие в Открытом молодежном первенстве Республики Адыгея. Мы проводим соревнования для всех, ждем всех кто будет соревноваться и просто тех, которые поддержат звонкие голоса наших юных коллег в соревновательном процессе! Приглашаем к участию!

Призы, кубки и медали уже ждут своих победителей. Сертификаты участников, дипломы будут доступны на портале HAMLOG по окончанию судейства. Мы не затянем!

Успехов и новых побед!

Подробнее: http://r6y.jimdo.com


Радиоэкспедиция RK3L/P на диплом "Смоленское поозерье" 6 сентября 2018 Дни активности рязанских радиолюбителей с 1 по 14 октября 2018
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.