НОВОСТИ

Дни активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 3-4 ноября 2018 в память о Игоре Талькове

02.11.2018 10:42:34

Источник: Юрий UW3QU

Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь, будут активны 3 - 4 ноября 2018 г.

Эта активность посвящена таланту поэта и музыканта - Игоря Владимировича Талькова. Им было написано более двухсот песен. Творчество Талькова трудно отнести к какому-либо определённому жанру. Оно находится примерно на стыке поп-музыки, рок-музыки и авторской песни. В память о Игоре Талькове предлагаем электронную версию диплома «Я ВЕРНУСЬ».

Положение о дипломе

Диплом «Я ВЕРНУСЬ» выдается соискателям в электронном виде за установление двухсторонних радиосвязей. Для получения диплома необходимо выполнить 3 - 4 ноября 2018г. одно из следующих условий:

  1. Провести по 1 QSO с радиолюбителями из городов Щекино Тульской обл., Санкт-Петербург, Москва, Тула, Сочи.
  2. Провести по 3 QSO с радиолюбителями из городов Бердянск Запорожской области и Мариуполь Донецкой области.
  3. Провести QSO с одной из следующих станций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  4. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести 3 - 4 ноября 2018 г. не менее 30 различных QSO.
  5. Наблюдателям можно получить диплом, выполнив одно из вышеперечисленных пунктов, но вместо проведения QSO, необходимо провести соответствующее количество двухсторонних SWL (приняты оба позывных, и оба RS/T).

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, позывной сигнал, Фамилия и Имя соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты. Выдача дипломов производится в течении следующей недели после активности.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/


Премьера нового российского 56-дискового сервера на 8-ядерном Эльбрусе В России создана мобильная солнечная электростанция с высоким КПД
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.