НОВОСТИ

Юбилей RRC-25 – слет, марафон, экспедиции!

26.12.2018 09:31:27

Источник: Юрий Заруба UA9OBA

2018 – год, в котором Russian Robinson Club отмечал свое 25-летие. Четверть века – серьезная дата в жизни клуба! Позади юбилейный марафон активности, летне-осенний экспедиционный сезон, и как венец юбилейных событий – международный слёт “робинзонов” RRC-25. О том, как это было читайте в статье.

общая фотография RRC-25

В материале приведены итоги Радиомарафона активности “RRC Activity – 25”, проходившем в июне-августе,опубликован список победителей в номинациях RRC за 2017-2018 год (с 01.09.2017 по 31.08.2018), даны ссылки на видео-фильмы об экспедициях, описываются юбилейные мероприятия, проходившие в течение всего года, рассказывается о том как проходил Слет RRC-25, публикуются приветствия от дружественных организаций и отдельных радиолюбителей.

Первое приветственное сообщение от IOTA General Manager– Roger Balister G3KMA к «русским робинзонам» с поздравлениями по случаю 25-летия клуба передал наш гость и член клуба RRC из Великобритании – Charles Wilmott M0OXO.

Союз радиолюбителей Россиинаправил поздравления Клубу «Русский Робинзон» с 25-летием– приветственный текст от Президента СРР Игоря Григорьева RV3DA.

Поздравили RRC с юбилеем и наши друзья из RussianContestClub– Президент RCC Евгений Даниэльян R2AA вручил памятную «доску». Поздравления продолжили наши гости из США, Великобритании, Испании, Беларуси… Те, кто не смог приехать прислали письменные и видео поздравления – среди них: Вице-президент RRC Георгий Члиянц UY5XE, Рольф Ране DL6ZFG, Eric Hilding K6VVA… Большое приветствие прислал IOTA Operations manager – Cezar Trifu VE3LYC из Канады. Все дни работы слета через радиостанцию R25RRC мы принимали поздравления с юбилеем из разных уголков России и со всего мира. Спасибо, друзья!

QSL R25RRC

Фотографии со Слета RRC-25 от R2EA, R2EL, RA3DEJ, RK8A, RN3FT, RQ4A, RZ3EC, UA3AGW смотрите тут.

Оргкомитет и участники благодарят спонсоров за помощь в организации и проведении слета и других юбилейных мероприятий к 25-летию Клуба «Русский Робинзон» наших постоянных друзей: Генерального спонсора RRC-25 – Михаила Александровича Могутова RL3AA, Компании SINTEC (RA3NAN), R-QUAD (R3FA), а также RA6ABC, R6MG, UA4CC и других.

баннер Слета RRC-25

Читайте статью “Юбилей RRC-25 – слет, марафон, экспедиции!” , смотрите фильмы, пишите комментарии, дополняйте, пересылайте ссылки коллегам.

Дорогие «робинзоны», уважаемые радиолюбители, интересующиеся полярной, островной и морской радиосвязью – спасибо вам за ваше активное участие в юбилейных мероприятиях и до новых встреч, друзья!

73! Юрий Заруба UA9OBA, Президент RRC

Подробнее: http://www.qrz.ru/articles/article_rrc-25-years_79...


В России завершили создание крупнейшей в мире системы цифрового телевещания Работу аналогового телевидения решили продлить
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.