НОВОСТИ

День активности радиолюбителей Новгородской области 19 января 2019

03.01.2019 18:55:29

Источник: Ярослав UA1TAT

Региональным отделением СРР по Новгородской области на общем собрании от 15.12.2018 г. было принято решение об изменении формата проведения дня активности, посвящённому 75-ой годовщине освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. По новому положению, в конце февраля 2019 г. будет проведена лотерея среди участников дня активности, работавших в эфире с территории Новгородской области.

Приглашаем принять участие в нашем очередном дне активности, посвящённом 75-ой годовщине освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Для участия в лотерее необходимо:

На диапазонах КВ засчитываются радиосвязи:

На диапазонах УКВ (144 МГц и выше) засчитываются радиосвязи:

Все участники работавшие с территории Новгородской области и предоставившие отчёты получат памятный сертификат.

Для радиолюбителей, работающих за пределами Новгородской области, для получения диплома "Господин Великий Новгород" необходимо провести в течении 19 января 2019 года не менее 5 QSO на КВ или не менее 3 QSO на УКВ. Допускаются повторные QSO на разных диапазонах.


Отчёты о дне активности и заявки на диплом принимаются по по адресу:

Подробнее: https://r1t.org/viewtopic.php?f=4&t=86


Дни активности болгарского радиоклуба BLAGOVESTNIK на диплом "Всех святых Болгарских - 2018" Кубок России - в эти выходные!
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.