НОВОСТИ

​Итоги дней активности «Малый Сатурн - 76» и Миллерово – «Город воинской Доблести»

16.02.2019 08:36:13

Источник: Сергей RQ7L

Подведены итоги дней активности «Малый Сатурн - 76» и Миллерово – «Город воинской Доблести», которые проходили в период с 28 января по 2 февраля 2019 г.

Операторами – членами клуба «M-DX-C» и управляющими операторами cпециальных позывных было проведено – 23290 QSO, с радиолюбителями из 137 cтран и территорий мира.

Кол-во участников в днях активности – 8224

Кол-во операторов-членов клуба «M-DX-C», принявших участие в днях активности - 54

Выполнили условия получения радиолюбительских дипломов: - «Малый Сатурн – 76» и Миллерово – «Город воинской доблести» - 518 радиолюбителей.

Все радиолюбители, участники дней активности, могут зайти на портал http://awards-hamradio.club на страницу клуба «M-DX-C» в TOP-таблицы, забить свой позывной в окно «Проверить дипломы» и скачать их.

Победителями и призерами в своих подгруппах в «TOP» листе стали.

Иногородние радиолюбители:

Операторы-члены клуба «M-DX-C»:

  1. Александр Плюснин – R9DV
  2. Виктор Демянчук – RC7M
  3. Владимир Пчелин – UA6GO

В адрес Победителей будут высланы ценные призы и дипломы в электронном формате, а призеры будут награждены памятными вымпелами от «M-DX-C».

Наиболее активные члены «M-DX-C» R7NC, UA3GT, RM1O, RO7L, R7KO, RA6LIS, UA6NT, RU7N, RK6K, SQ2HL,UA9CUA, RK9JD,TA3AHJ, RA3SO, RA6ADQ, R2AKN, UA0ZC, R7MG, R0CD, RW0UM, R7AT – будут отмечены памятными дипломами клуба.

Совет «MILLER-DX-CLUB» благодарит всех радиолюбителей, за участие в данном проекте, желаем мира, добра, много позитива, успехов в новых проектах клуба и до встречи в эфире!

Подробнее: https://www.mdxc.ru/


Ростех внедряет систему «Цифровая школа» в российских учебных учреждениях Юрий Зайцев UA3DHV SK 9 февраля 2019
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.