НОВОСТИ

Крымская Весна - 2019

05.03.2019 13:56:02

Источник: Константин RX7K

Дни активности радиолюбителей Крыма и г. Севастополя, посвященные пятой годовщине проведения референдума и принятия Республики Крым и города Севастополь в Российскую Федерацию, будут проходить с 00:00 UTC 16 марта до 23:59 UTC 27 марта 2019 года. За радиосвязи, наблюдения (SWL) в этот период времени учрежден диплом “Крымская весна”. Повторные радиосвязи допускаются на разных диапазонах и разными видами излучения CW, FONE, DIGI.

Диплом электронный и выдаётся автоматически на сайте: crimea.hamlog.ru

Наблюдатели подают заявки на e-mail: rx7k@yandex.ru

Для выполнения диплома необходимо провести QSO (SWL):

Для получения уникальной плакетки — 15 QSO с радиолюбителями, находящимися на территории Республики Крым (R6K) и г. Севастополь (R6R) или 5 QSO с специальными позывными UE5KR, UE5RK, UE5SE.

Радиолюбителям РК Крым и г. Севастополь для получения дипломов:

Для получения уникальной плакетки – 500 QSO.

Радиолюбители, находящиеся за пределами Крыма, которые проведут в днях активности наибольшее количество радиосвязей с радиолюбителями Крыма и Севастополя будут награждены поощрительными призами. Результаты будут подсчитаны отдельно по видам излучения CW, FONE, DIGITAL.

Радиолюбители находящиеся на территории Республики Крым и г. Севастополь, которые проведут в период дней активности наибольшее количество радиосвязей также будут поощрены призами. Результаты будут подсчитаны отдельно по видам излучения CW, FONE, DIGITAL.

Команды коллективных радиостанций участвуют в рейтинге ТОП-Крым в отдельном коллективном зачете. Результат будет подсчитан независимо от вида излучения.

Команда победитель будет поощрена оргкомитетом.

Плакетка 25см х 21см изготавливается на подложке из дерева + высококачественная цветная печать на пластине из металла.

Стоимость плакетки с учетом пересылки — для России — 1800 рублей; для ближнего зарубежья — 2800 рублей; для иностранных радиолюбителей — 45 USD

Способы оплаты: перевод на номер карты, пополнение QIWI-кошелька, перевод Pay-Pal.

Наблюдатели (SWL) направляют заявки на дипломы, на e-mail: rx7k@yandex.ru

Заявка на плакетку подаётся на e-mail: rx7k@yandex.ru

Подробнее: http://srr.crimea.ru/news/krymskaja-vesna-2019.htm...


Минобороны РФ сертифицировало операционную систему реального времени «БагрОС-4000» Дни активности Винницкого областного радиоклуба 2019
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.