НОВОСТИ

Дни активности международного клуба "Пятый Океан" 6-14 апреля 2019

05.04.2019 09:29:32

Источник: Виктор RV3YR

С 6 по 14 апреля пройдут дни активности Международного клуба радиолюбителей-авиаторов "Пятый Океан", посвященные 27-й годовщине образования клуба и Всемирному дню Авиации и Космонавтики. Приглашаются все радиолюбители для проведения связей с членами клуба. Традиционно продолжится выдача постоянно действующего диплома «Пятый Океан» с наклейками.

https://aviaham.hamlog.ru/diplom/5ocean/

Учрежден вымпел «27 лет международному клубу радиолюбителей-авиаторов «Пятый Океан». Бесплатным вымпелом будут награждены 10 охотников и 5 активаторов (членов клуба). Для получения наград охотникам необходимо провести в днях активности как можно больше связей с членами клуба «Пятый Океан» различными видами связи на различных диапазонах. Активаторам провести как можно больше связей в днях активности.

Кроме того, 13-го апреля состоятся клубные соревнования «Aviaham test». (см. раздел Соревнования на сайте qrz.ru). Приняв в них участие, вы сможете увеличить свой шанс на получение вымпела. Радиолюбителям, принявшим участие в в соревнованиях, в этот раз мы подготовили хорошие призы - это 2-диапазонные носимые радиостанции.

Всех участников дней активности просим загрузить свои связи на ресурс hamlog.ru не позднее 20го апреля. Связываться с призёрами будем по электронной почте. Проверьте свои действующие адреса на сайте qrz.ruили qrz.com.

Приятной и интересной работы в эфире!


Радиоклуб "Горы для всех" на hamlog Итоги дней активности «Сделано в России 2019»
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.