НОВОСТИ

Радиоклубу Гарт - 45 лет

07.05.2019 20:19:27

Источник: Виктор UR5ZW

C 1 мая по 30 июня 2019 на всех любительских диапазона будет работать юбилейная радиостанция EM45Z. Радиостанция работает в честь 45 - летия основания радиоклуба Гарт. За связи с членами радиоклуба Гарт а также с радиолюбителями Николаевской области в указанный период времени будет выдаваться диплом "45 лет радиоклубу Гарт".

Условия выполнения диплома

Для получения электронного диплома «45 лет радиоклуба Гарт», посвященного этой дате, достаточно в указанный период выполнить одно из условий:

Радиолюбителям м. Первомайска и Николаевской области для получения диплома необходимо на КВ-диапазоне (ах) провести не менее 15 QSO с радиостанциями Николаевской области из которых не менее 3 QSO с членами радиоклуба Гарт, повторы разрешены на разных диапазонах и другими видами излучения, или на УКВ - не менее 15 QSO с членами радиоклуба Гарт.

Диплом - бесплатный. Заявку для его получения необходимо присылать в виде выписки из аппаратного журнала в любом текстовом редакторе, до 1 июля 2019 года, с указанием фамилии, имени и электронной (E-MAIL) адреса для отправки диплома заявителю .Заявку для получения диплома отправлять Боровскому Никите на его электронный адрес: uz5zu@ukr.net

Подробнее: https://www.qrz.com/db/EM45Z


День Радио 2019 – 7 мая!  Четырнадцатый слёт радиолюбителей "Земля Костромская"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.