НОВОСТИ

Продолжение дипломой программы KR-45 2019

03.06.2019 13:43:06

Источник: Сергей R6DCS

Экспедиционный Центр Туризма, Альпинизма и Радиосвязи «Горы для всех», Экспедиционные Горные Коллективные Радиостанции «Янг-Информ-Юг» RT9K/6 и «Горы для всех» R6DIR, продолжают просветительскую дипломную программу KR-45.

Программа популяризирует не только радиосвязь, путешествия и сам Экспедиционный Центр, но и прекрасный горный Мостовский район Краснодарского края на границе с Карачаево-Черкессией, полный как природных и исторических достопримечательностей, так и территорий для спортивного туризма, альпинизма и скалолазания.

С 29 мая по 31 июля 2019 года включительно, центр открывает очередной этап работы программы. Июнь для экспедиционного центра будет с плотным графиком, со спортивными и активными маршрутами. Первоначально планировалось в рамках спортивного маршрута провести очередную горную радиоэкспедицию, с эфиром с пяти перевалов Карачаево-Черкесии, но в связи с техническими условиями двух перевалов, сжатым графиком движения и предварительно неустойчивым метео, было решено провести экспедицию со следующих маршрутов текущего сезона. 

Для получения диплома KR-45, необходимо провести связи с позывными RT9K/6, R6DIR, R6DCS, UA6AGW и R6DGJ на любом из диапазонов в SSB или PSK на КВ, и любой модуляцией. Позывные R6DCS, UA6AGW и R6DGJ дают по 5 очков. Коллективные позывные RT9K/6 и R6DIR дают по 10 очков. Очки, за связи в диапазоне 160 м. удваиваются. Повторные связи засчитываются на разных диапазонах. Всего необходимо набрать 45 очков.

В ближайшее время, программа будет активирована на ресурсе http://gory.hamlog.ru/.

Текущая информация продублирована на домашней странице «Горы для всех».

Менеджер программы Сергей Смоленцев (R6DCS)

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


Плакетка "RUSSIAN FAR EAST 2019" R2VA/m в RDA Mobile Day 2019
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.