НОВОСТИ

Новая книга для радиолюбителей "Радиолюбительские антенны: авторские конструкции из газеты "Радиоинформ"

16.06.2019 16:29:43

Источник: Валерий Марценюк

В издательстве "Радиоинформ" готовится к выходу новая книга для радиолюбителей под названием "Радиолюбительские антенны: авторские конструкции из газеты "Радиоинформ". Основное внимание в книге уделено оригинальным решениям, посвященным построению антенных конструкций, предназначенных для работы в повседневном радиолюбительском эфире. Рассмотрены практические описания и схемы антенных устройств различной степени сложности, даны практические советы, как в части изготовления конструкций, так и по их настройке. В книге систематизированы наиболее интересные разработки на антенную тематику, опубликованные различными авторами в газете «Радиоинформ» за период с 2002 по 2017 год. Анонс книги доступен для всеобщего обозрения

Подробнее: http://radioinform.vn.ua/attach/knigaRI_a.pdf


В России разработали систему помехозащиты при приеме спутниковых сигналов R205NEW – экспедиция на остров Богослова, AS-205, Камчатка – IOTA NEW ONE!
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.