НОВОСТИ

Вторые европейские игры в Республике Беларусь 21-30 июня 2019

19.06.2019 21:39:16

Источник: Алексей EW1I

Дни активности Белорусской федерации радиолюбителей и радиоспортсменов, посвященные проведению II Европейских игр в Республике Беларусь.

Период проведения дней активности

Дни активности проводятся в период с 00.00 UTC 21 июня 2019 года до 23.59 UTC 30 июня 2019 года.

Участники дней активности

К участию в днях активности приглашаются радиолюбители всего мира. Во время дней активности будут работать любительские радиостанции со специальными позывными сигналами.

Специальные радиостанции

Республику Беларусь в эфире будут представлять любительские радиостанции, использующие специальные позывные сигналы представляющие виды спорта, спортивные арены и организационный комитет.

Виды спорта

Спортивные арены Радиостанция оргкомитета

Белорусской федерацией радиолюбителей и радиоспортсменов учреждена серия памятных дипломов.

Диплом «European Games in Belarus»

Для радиолюбителей Европы, каждая радиосвязь со специальной станцией, из вышеприведенного списка, представляющая вид спорта, дает 30 очков, каждая радиосвязь со специальной станцией, из вышеприведенного списка, представляющая спортивную арену, дает 50 очков, радиостанция оргкомитета дает 70 очков.

Для радиолюбителей из Азии очки удваиваются.

Для радиолюбителей Северной и Южной Америки, Африки, Австралии и Океании очки утраиваются.

Повторы разрешены на разных диапазонах или разными видами модуляции. Все цифровые виды считаются за один вид.

Диплом выдается бесплатно в электронном виде на сайте http://hamlogs.net.

Наблюдатели получают дипломы на аналогичных условиях за двухсторонние наблюдения. Нумерация дипломов для SWL отдельная. Заявки от наблюдателей принимаются по адресу: EU19RO@GMAIL.COM


Сеанс памяти фронтовых и партизанских радистов Великой Отечественной 22 июня 2019 Фестиваль "Военные игры ЭЛБЭДЭН" - в эфире RT4R 21-23 июня 2019
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.