НОВОСТИ

Меньше недели осталось до слета в Майкопе 16-18 августа 2019

10.08.2019 13:20:19

Источник: Алий Куйсоков

Меньше недели осталось до слёта радиолюбителей Юга России "Майкоп-2019".

Он пройдёт 16-18 августа на турбазе "Горная Легенда" около станицы Даховская на берегу реки Белая. Приглашаем всех радиолюбителей на этот крупнейший в России фестиваль (в 2018 году было более 500 участников).

Вас ждут незабываемые встречи, беседы за столом, а также большинство достопримечательностей Адыгеи, которые находятся в радиусе 30 минут езды на автомобиле: водопады, пещеры, горное ущелье, горное плато, Кавказский заповедник, мужской монастырь в горах.

Программа мероприятия ожидается довольно гибкой и будет корректироваться в течение всего времени подготовки. Открытие слета состоится в 11-00 в субботу, традиционно во время открытия мы расскажем как будет проходить наше мероприятие, услышим уважаемых людей с поздравлениями, напутствиями а также ответим на ваши вопросы, связанные с отдыхом и спортивными мероприятиями слета.

Все желающие успеют купить все необходимое на торговых площадках до начала праздника. Крупная торговая площадка позволит кому то продать а кому то купить самое необходимое, так что откладывайте стипендии и пенсии на лампы, микросхемы, изоляторы и трансиверы. Вы все найдете на торговых местах слета.

Подробнее: https://slet.jimdo.com/


Дни активности клуба "Рыцари Неба" 12-18 августа 2019 к дню Авиации и дню Воздушного флота Дни активности, посвященные 225-летию со дня основания города Одессы
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.