НОВОСТИ

Дни активности «01-10» в январе 2020

31.12.2019 08:42:08

Источник: Юрий RK3DSW

РЦРК приглашает провести январские праздничные дни в увлекательных эфирных мероприятиях. Дни активности «01-10» проводятся ежегодно в два этапа в первых декадах января и мая. В 2020 году к зачёту принимаются радиосвязи, проведённые 10 цифровыми видами: CONTESTIA, DOMINO, HELL, JT65, MFSK, MT63, OLIVIA, ROS, THOR, THROB. Приём отчётов только 5 дней.

Лицензированные радиолюбители и радионаблюдатели могут выполнить условия специального сертификата, который выдаётся в мае за участие в одном из этапов активности или по сумме результатов за оба этапа активности. Сертификаты в электронном виде размещаются на сайте AWARDS CENTER OF RDRC и выдаются за QSO (SWL) всеми 10 указанными цифровыми видами: для участников из Европы нужно провести не менее 100 QSO, для участников из Азии не менее 50 QSO, для остальных участников - 30 QSO.

Два вымпела с символикой РЦРК будут разыграны в мае между членами клуба, которые примут участие в обоих периодах активности и выполнят условия сертификата.

С Новым Годом! Желаем всем здоровья и успехов в любительской радиосвязи в 2020 году!

Подробное положение с календарным планом активности опубликовано на сайте Российского цифрового радиолюбительского клуба.

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/news-radio/dni-aktivnosti-rt...


Завершается международная акция IARU «Декабрь — месяц молодёжи в эфире» Поздравление с Новым 2020 годом и Рождеством от «MILLER-DX-CLUB»
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.