НОВОСТИ

Дни активности клуба радиолюбителей Сочи к 23 февраля 2020

30.01.2020 11:09:26

Источник: Михаил RK6AAW

Ежегодно 23 февраля воды Чёрного моря отражают огни праздничных фейерверков в честь дня защитника Отечества, которые распускаются в небе над городами-героями.

Высшая степень отличия, город-герой, присвоена городам, трудящиеся которых проявили массовый героизм и мужество в защите Родины.

В преддверии 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов клуб радиолюбителей г.Сочи им. Ю.Г. Сараева учредил диплом Города-герои Чёрного моря, для получения которого необходимо набрать 75 очков.

Связи на диплом засчитываются с 1 (00.01 МСК) по 29 (24.00 МСК) февраля 2020 г. на разных диапазонах КВ (УКВ) диапазонах, на одном диапазоне - разными видами модуляции (DIGI – один раз, не зависимо от любых видов и скорости).

За связи на 160 метрах, УКВ диапазонах и через спутники - очки удваиваются.

Радиостанции, дающие очки на диплом.

Из городов-героев:

Активаторы, почётные члены Клуба:

Радиостанциям, дающим очки на диплом, для его получения необходимо провести 450 радиосвязей. Диплом бесплатный и выдается в электронном виде через сервис hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов станций- активаторов.

Наблюдателям диплом выдаётся на аналогичных условиях при этом наблюдение должно быть двухсторонним. Заявка на диплом составляется в виде выписки из аппаратного журнала и отправляется на E-mail: rk6aaw@mail.ru

Подробнее: http://kn93.ru/index.php/forum/36-rabota-federatsi...


Союз клубов 2020 Дни активности международного клуба "Арктика" 1-2 февраля 2020
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.