НОВОСТИ

Дни активности «01-10» в мае 2020

30.04.2020 09:44:45

Источник: Юрий RK3DSW

С 1 по 10 мая РЦРК приглашает принять участие в майском этапе дней активности «01-10» десятью цифровыми видами: CONTESTIA, DOMINO, HELL, JT65, MFSK, MT63, OLIVIA, ROS, THOR, THROB. Повторные радиосвязи (наблюдения) можно проводить различными цифровыми видами как на одном диапазоне, так и на других диапазонах, а также в разные периоды активности - в январе и мае. Приём отчётов в ADI-формате только 5 дней.

Сертификаты в электронном виде выдаются за QSO (SWL) всеми 10 указанными цифровыми видами (результаты январского и майского этапов суммируются):
- для участников из Европы нужно провести не менее 100 QSO,
- для участников из Азии не менее 50 QSO,
- для остальных участников - 30 QSO.

Сертификаты за контесты и дни активности доступны для самостоятельной загрузки на сайте AWARDS CENTER OF RDRC.

Два вымпела с символикой РЦРК будут разыграны между членами клуба, которые примут участие в обоих периодах активности и выполнят условия сертификата.

Рекомендованный календарный план и другие подробности читайте в положении о днях активности на сайте Российского цифрового радиолюбительского клуба. Будем рады видеть вас в добром здравии во всех мероприятиях нашего клуба, 73!

Подробнее: http://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti-rtsrk/242-act...


Первомайский день активности DIG-R в честь 24-й годовщины секции Дни активности RP75MS со 2 по 9 мая 2020, посвященные операции "Малый Сатурн"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.