НОВОСТИ

Молодёжный CQ UT Sprint состоится 6 июня 2020

26.05.2020 18:37:16

Источник: Юрко UT5NC

Поздравляем всех мальчишек и девчонок, операторов индивидуальных и коллективных любительских радиостанций с наступающим днём защиты детей и приглашаем принять участие в международных молодёжных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах телефоном CQ UT Sprint которые пройдут в субботу, 6 июня 2020 с 08:00 UTC до 10:00 UTC на диапазонах 40 и 20 метров в четыре тура по 30 минут каждый.

Целью соревнований является популяризация молодёжного коротковолнового радиоспорта, укрепление дружеских взаимосвязей между юными радиолюбителями из разных стран, содействие развитию и совершенствованию их разносторонних операторских, спортивных и технических качеств, активный обмен опытом работы в эфире, обучение вежливости, старательности и усидчивости, самостоятельному составлению отчётов и подсчёту очков, улучшение дикции и артикуляции, получение навыков командной работы, создание всем участникам равных и объективных условий для достижения высоких конечных результатов.

Желаем всем здоровья, успехов и до встречи в эфире.
73! de UT5NC


Журнал "Радиолюбитель" - май 2020 Дни активности на диплом "И.Н.Кожедубу - 100 лет" в июне 2020
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.