НОВОСТИ

О новых книгах издательства "Радиоинформ"

17.06.2020 20:29:19

Источник: Валерий Марценюк

Издательство "Радиоинформ", после своей регистрации в 2009 году, начало серию изданий для радиолюбителей Украины. В эту серию вошли ряд изданий, такие как: "Справочник коротковолновика Украины", "Путь в эфирное радиолюбительство" пособие "Радиокружок. Методические рекомендации", "Радиолюбительские дипломы Украины", "Англо-украинско-российский разговорник для радиолюбителей", "Антенны начинающего коротковолновика", "Стихи и рассказы радиолюбителей Украины", "Жмеринка – центр зарождения радиолюбительства в Украине" (автор и редактор В.Марценюк), "Служу Радио" и "Записки радиолюбителя" (автор В.Кирсей).

Продолжая эту серию в 2017 году, по результатам публикаций в газете за период с 2002 по 2017 год ограниченным типографским тиражом вышла из печати и разослана заказчикам новая книга «Простые радиолюбительские конструкции для работы в эфире и быта». В 2019 году снова таким же аналогичным тиражом вышла из печати и разослана заказчикам книга "Радиолюбительские антенны: авторские конструкции из газеты "Радиоинформ". По результатам распространения обеих этих книг издательством „Радиоинформ” принято решение о возможном дальнейшем повторном выпуске обеих этих книг в 2020 году при наличии достаточного (экономическая целесообразность) количества предварительных заказов.

Кроме того, учитывая обращение читателей, которые поступили в адрес редакции газеты "Рвдиинформ", в 2020 году планируется к выходу новая книга под названием "Усилители мощности для радиолюбителей: авторские конструкции из газеты "Радиоинформ". При наличии экономически обоснованного количества заказов, выход из типографии и рассылка запланированы на август 2020 года.

Предварительные заказы на вышеупомянутые книги будут приниматься до 1 июля 2020 года включительно по телефонам +38096-890-50-29 (КС) и +38050-677-34-27 (Водафон), а также по электронной почте radioinform@ua.fm.

Подробнее: http://radioinform.vn.ua/noviny/izd.html


Команда Лиепайской радиогруппы планирует активировать озеро "Тосмаре" (YLFF-0195) Дни активности клуба "Рыцари неба" 20-28 июня 2020 на диплом "Под нами Берлин"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.