НОВОСТИ

​Дни активности R450AKSU и R450STAR в сентябре 2020

30.08.2020 14:36:59

Источник: Александр RM6LW

В этом году исполняется 450 лет со дня основания города Аксай (станицы Аксайская) и станицы Старочеркасская. В ознаменование вышеуказанных событий Аксайское местное отделение РО СРР по Ростовской области и клуб любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB» проводят дни активности.

Приглашаем всех радиолюбителей мира принять активное участие в данном спортивном мероприятии.

В период проведения дней активности, за QSO/SWL со специальными станциями: R450AKSU и R450STAR, а также операторами-членами Аксайского местного отделения РО СРР по Ростовской области и/или оператором-членом клуба «M-DX-C», можно выполнить условия получения дипломов: «450-летие города Аксай», «450-летие станицы Старочеркасская».

QSL – MGR для специальных станций R450AKSU R450STAR является RM6LW.

Дипломная программа проведения дней активности, посвященных 450-летию станицы Старочеркасская и города Аксай:

Каждое QSO/SWL cо специальной станцией дает – 150 очков, с оператором-членом Аксайского местного отделения РО СРР по Ростовской и/или оператором-членом клуба «M-DX-C» – 50 очков.

Диплом выдается в электронной версии. Электронная версия дипломов скачивается автоматически с сайта http://r6l.hamlog.ru исключительно на основании загруженных логов специальной станции и операторов-членов Аксайского местного отделения РО СРР по Ростовской и/или операторов-членом клуба «M-DX-C».
Повторные QSO/SWL разрешаются на разных диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: CW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид).

Для радиолюбителей, работающих на УКВ (144МГц и выше) необходимо провести – 2 QSO/SWL с членами Аксайского МО и/или клуба «M-DX-C» и специальной станцией.

Подробнее: http://r6l.hamlog.ru


Дни активности Miller DX Club, посвященные открытию 13-го чемпионата KHL Дни активности радиоклуба "Сигнал" 5-13 сентября 2020 на диплом "Макеевка 330"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.