НОВОСТИ

Национальная дипломная программа "Озера России"

16.07.2021 17:18:29

Источник: Альфред RJ4H

Для радиолюбителей всего мира открыта новая национальная дипломная программа "Озера России" - Russian Lakes National Award (RLNA).

Основное направление программы это привлечение радиолюбителей к Российской национальной озёрной тематике. Референции дипломной программы охватывают всю суверенную террирорию России. В состав программы вошли такие водоемы, как: водохранилища, озера, пруды, лиманы. Общее количество референций 2072 объекта.

Участником программы «Реки России» может быть любой радиолюбитель мира имеющий соответствующее разрешение (лицензию) на право выхода в эфир и согласный с правилами работы данной программы.

Дипломная программа основывается на факте проведения и подтверждения двухсторонней радиосвязи или наблюдения, с радиостанциями работающими в полевых условиях и находящимися в районе акватории озерных объектов Российской Федерации. Программа имеет два уровня наград — дипломный и рейтинговый.

Вся информация по работе дипломной программы размещена на бесплатном хостинге Google. Сайт дипломной программы: Озера России

Внешний вид одного из дипломов.

Подробнее: https://sites.google.com/view/lakes-ru


Дни активности клуба «Рыцари неба» к 105-й годовщине авиации ВМФ Дни активности Волжский 67
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.