НОВОСТИ

Поздравление с новогодними праздниками и Рождеством от Общества Друзей Радио (ОДР)

03.01.2022 13:37:26

Источник: Анатолий RN4HGK

Поздравляем c Новогодними праздниками и Рождеством! Желаем вспомнить все достижения года минувшего и вступить в год наступающий с новыми замыслами и проектами, а также эфира чистого в любую погоду, морзянки мелодии звук, антенн высоких и крепких, радиоволн огибающих круг, DX станций разнообразие, стран и континентов новых открытие, дипломов и контестов изобилие!

Пусть 2022 год будет для Вас плодотворным, успешным, ознаменуется новыми исследовательско-конструкторскими достижениями и успехами в радиолюбительстве и радиоспорте.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, радости, праздничного настроения и неугасаемого оптимизма души! Пусть грядущий год сохранит и приумножит все самое лучшее, принесет вам удачу и благополучие!

С Новогодними праздниками и Рождеством, Друзья Радио!
С уважением, Центральный Совет ОДР, Генеральный секретариат ОДР.

Подробнее: https://qrz.center/9490/s-novym-2022-godom-druzia-...


В эфире малые города России. Радиоэкспедиция в Некоузский район 3-6 января 2022 IBM и Samsung разработали компактные и экономичные транзисторы VTFET
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.