НОВОСТИ

День активности на экспресс-диплом "Альпинизм" 16 января 2022

06.01.2022 14:15:07

Источник: Сергей R6DCS

Экспедиционный центр туризма, альпинизма и радиосвязи «Горы для всех», Экспедиционные горные коллективные радиостанции R6DIR «Горы для всех» и RT9K/6 «Янг-Информ-Юг», поздравляют всех с наступившим Новым годом!

У каждого своя специфика, и с начала 2022 года, в целях популяризации в России горных видов спорта, горных радио экспедиций, действий в экстремальных природных условиях и чрезвычайных ситуациях, а также для привлечения внимания к защите экологии дикой природы, до апреля, до начала спортивных маршрутов и экспедиций, мы продолжаем просветительскую работу горной тематики в эфире новой серией международных экспресс-Дипломов, посвященных своим горным видам спорта.

Активность каждого Диплома будет проходить в течение трех часов в конкретный день один раз в месяц. Темп и стиль работы будут практически соревновательные. Активатор и охотник обмениваются короткими рапортами – 59 и имя.

Сейчас, в январе, это Диплом «Альпинизм». Для его выполнения, необходимо провести связи с тремя позывными RT9K/6, R6DCS и R6DIR (оператор Сергей). Каждый позывной звучит один час.

Активность состоится 16 января 2022 с 10.00 до 13.00 МСК на диапазоне 20 м.

Позывные и время активации:

В активации других дипломов серии, активаторов будет больше.

Все положения программы будет публиковаться на сайтах QRZ.RU и HAMLOG.

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group


Итоги «Новогоднего SSTV марафона» - 2021 Клуб "Пятый Океан" - дни активности, посвященные 115-летию со дня рождения Королёва С.П. 08 - 12 января 2022
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.