НОВОСТИ

Аркадий R8TA SK 25 января 2022

27.01.2022 10:00:55

Источник: Андрей RC8SA

РО СРР по Оренбургской области с прискорбием сообщает, что 25 января 2022 на 60 году жизни скоропостижно скончался Артюшкин Аркадий Александрович, R8TA, ex RA9ST. Мастер спорта РФ, Почётный радист, судья всероссийской категории, педагог дополнительного образования, тренер станции юных техников города Новотроицка, Аркадий Александрович за время работы подготовил трёх мастеров спорта, воспитал большое количество спортсменов выполнившие первые спортивные разряды и КМС. Его воспитанники неоднократно занимали призовые места на ОЗЧР в молодёжном зачёте а также в других соревнованиях по радиосвязи на КВ. Светлая память об Аркадии Александровиче навсегда останется в наших сердцах и будет вписана в историю радиолюбительского движения Оренбургской области.

Приносим соболезнования родным и близким.

Вечного полета в эфире, тебе Аркадий ...


«FT4 СПРИНТ быстрые тренировки» в 2022 году EURASIA HF Championship - розыгрыш YAESU FT-891, SDR Colibri NANO и многого другого в лотерею 5 февраля 2022
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.