НОВОСТИ

Минитест клуба "Пятый океан" к 30-летнему юбилею 2 апреля 2022

31.03.2022 11:18:37

Источник: Геннадий UA3ADX

2 апреля 2022г. будет проведен традиционный весенний минитест международного клуба летающих радиолюбителей "Пятый океан". В этом году он посвящен дню Космонавтики и 30-летнему юбилею клуба.

Учредительная конференция клуба состоялась 04 апреля 1992 года в помещении Московского городского спортивно-технического радиоклуба, на которой были утверждены Устав и название клуба, избраны президент и члены Совета.

Минитест традиционно будет состоять из 4-х туров продолжительностью 1 час каждый:

Отчет следует отправить по адресу: ua3adx@gmail.com до 12 апреля включительно.

Награды: победители в своих подгруппах (индивидуальные, коллективные р/ст, наблюдатели и члены клуба) будут награждены 3 дипломами клуба (из 36 на выбор), занявшие 2 место - 2 дипломами, занявшие 3 место - 1 любым дипломом клуба.

Посмотреть на дипломы клуба можно на клубном сайте: http://flyham.club/diploms.html

Полное Положение о минитесте находится по двум адресам: на QRZ.ru в разделе СОРЕВНОВАНИЯ - АПРЕЛЬ (прямая ссылка: http://www.qrz.ru/contest/detail/130.html и на странице ДОКУМЕНТЫ клубного сайта по адресу: http://flyham.club/docs.html

На фото: одна из возможных наград - диплом "На крыльях АДД".

До встречи в минитесте!


Началась подготовка российской команды к экспедиции в Бенин, TY5RU Активация «SPACE!» Международного клуба «KING CHARLIE BRAVO» 1-12 апреля 2022
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.