НОВОСТИ

Радиоклуб "Медвежья Поляна" обновил положение RRNA

06.04.2022 11:01:26

Источник: Геннадий R5QA

Радиоклуб «Медвежья поляна» интегрировал на HamLog обновленное и дополненное положение российской национальной радиолюбительской программы «RRNA».

Положение в новой редакции вступило в силу. В настоящий момент по-прежнему доступен блок RRNA-RR (Реки России) и появился полный доступ к блоку RRNA-RL(Озера России).

Близятся к завершению работы по интегрированию в HamLog блоков RRNA-RII(Острова внутренних водоёмов России), RRNA-RB(Мосты России) и RRNA-RM(Горная программа).

Кроме того, на сайте клуба ведется обсуждение правил недавно созданной «Лиги мобильных активаторов».

Уже работает лог, позволяющий осуществлять рейтинг активаторов по перечисленным блокам программы RRNA и с учетом результатов активаторов по правилам классической программы RDA с проверкой количества зачетных радиосвязей по правилам программы RDA- chellenge, а так же результатов в программах WFF вне зависимости от страны, в программе IAFA, программе Р-150-с, в горных программах, IOTA и даже в программе SPI…

Предусмотрен рейтинг и охотников за дипломами.

Всем удачи!

73!

Администрация программы RRNA клуба «Медвежья поляна»


Клуб "Пятый Океан" - дни активности, посвященные 60-летию аэропорта Домодедово 1-17 апреля 2022 Дни активности радиолюбителей Кемеровской области - Кузбасса 11-19 апреля 2022
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.