НОВОСТИ

Cергею Петровичу Лифарь (RQ7L) — 65 лет!

17.04.2022 17:47:56

Источник: Никита RX6N

17 апреля 2022 года бессменному Президенту клуба любителей дальней радиосвязи (MILLER-DX-CLUB), члену Регионального отделения СРР по Ростовской области, Руководителю Миллеровского МО СРР по Ростовской области и Регионального QSL- бюро Сергею Петровичу Лифарь (RQ7L) – исполняется 65 лет!

Развитию радиоспорта в его родном городе Миллерово и в Региональном отделении, посвящены 52 года его активной работы в эфире! Клуб под его руководством в настоящее время стал одним из центров развития радиоспорта в нашей стране, его интересные дипломные проекты стали очень популярны среди радиолюбителей ближнего и дальнего зарубежья.

От всей души желаем Сергею Петровичу крепкого здоровья, благополучия в жизни, творческих успехов, оставаться и в дальнейшем добрым и отзывчивым человеком, каким знают его многие радиолюбители!

Подробнее: https://mdxc.ru/lifar65/


Дни активности 16-24 апреля 2022 к всемирному дню радиолюбителя Дни активности клуба "Рыцари неба" 18-30 апреля 2022 на диплом "Полигон Капустин Яр"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.