НОВОСТИ

Дни активности СРВС - декабрь 2003

08.12.2003 16:52:04

Источник: Сергей RK3BJ

Дни активности Союза радиолюбителей Вооруженных Сил,
посвященные Дню Ракетных войск Стратегического назначения, проводятся с 00.00 мск 12 декабря до 24.00 мск 14 декабря 2003 г.
Связи с членами СРВС засчитываются каждые календарные сутки, в течение одних суток повторные связи засчитываются на разных диапазонах и другим видом излучения. При проведении QSO члены СРВС передают свой членский номер и принадлежность к РВСН.
За QSO с членами СРВС выдается диплом "Ракетный щит".
Для получения диплома "Ракетный щит" необходимо набрать 50 очков с членами СРВС. Члены СРВС, имеющие отношение к РВСН, дают по 5 очков, остальные члены СРВС - по 2 очка, ветераны войны - по 10 очков, специальные радиостанции СРВС - по 15 очков.
При работе только на 160 м, УКВ (исключая связи через репитеры) и цифровыми видами связи достаточно набрать 20 очков на диплом.

Стоимость диплома - 30 руб.,
Для получения диплома членам СРВС необходимо провести не менее 50 QSO с участниками дней активности. Для ветеранов войны - членов СРВС количество связей не лимитируется. Ветераны войны, инвалиды, а также коллективные радиостанции, работающие с молодежью, получают диплом бесплатно.
Заявка составляется в виде выписки из аппаратного журнала с указанием членских номеров членов СРВС и принимается в течение месяца.
Оплату диплома почтовым переводом, а также заявки высылать в
СРВС по адресу: 109145 Москва а/я 1 Владимиров Павел Аркадьевич.
На Украине оплату и заявки можно направлять Михаилу Борисовичу
Коняеву UR5ASM:
42704 Украина Сумская обл. Ахтырка-4 ул.Красноармейская,74 кв.31
E-mail: ur5asm@mail.ru

В днях активности планируется работа спецстанций UE3AIW, UE6AWF.

QSO с членами Московской секции СРВС засчитываются на памятные
знаки секции. Положение о знаках на сайте СРВС (www.afaru.ru).

QSO с членами СРВС засчитываются на диплом "1418 дней и ночей", диплом "Инженерные войска - 300 лет" и памятную медаль "Защитник Отечества".

Подробнее: http://afaru.ru


100 лет RAEM из Казахстана UE9SFF - Оренбургский заповедник
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.