НОВОСТИ

8 октября 2022 года - Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ "Кубок им. А.С. Попова"

04.10.2022 19:52:27

Источник: Алексей RD3ARD

8 октября 2022 года состоятся Всероссийские спортивные соревнования «Кубок им. А.С. Попова» по радиоспорту (радиосвязь на КВ-телефон) среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, юниоров и юниорок 2003 года рождения и моложе.

Спортивное соревнование проводится в восемь туров, продолжительностью по 30 минут каждый. Повторные радиосвязи разрешается проводить в разных турах, а в одном туре на разных диапазонах. Максимальное число переходов с диапазона на диапазон для радиостанций с двумя или тремя участниками за все время спортивного соревнования - 30. После тридцать первого перехода очки за радиосвязи радиостанциям с двумя или тремя участниками не начисляются.

Контрольные номера состоят из пяти цифр. Первые две цифры – возраст оператора в виде программы SINGLE-OP, либо возраст самого старшего участника радиостанции с двумя или тремя участниками в виде программы МULTI-ОP. Возраст участника определяется как число, равное разности между годом проведения соревнований и годом рождения участника.

Последние три цифры контрольного номера – порядковый номер связи, начиная с 001. «Правило QSY» не действует.» не действует.

Регламент соревнований утвержден и публикуется

Подробнее: https://srr.ru/reglament-molodyozhnyh-vs-po-radios...


Спортивные мероприятия клуба Кристалл (ARCK) сезона 2022-2023гг. "Пятый Океан" - дни активности, посвященные вхождению ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ - 8-16 октября 2022
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.