НОВОСТИ

Радиолюбительский проект "Радио, объединяющее святых. Связь поколений"

08.10.2022 16:10:30

Источник: Димитрий R0SI

С 15 октября по 31 декабря 2022 г. с территории Иркутской области будет работать коллективная радиостанция со специальным позывным R700SSR, посвящённая 700-летию рождения святого преподобного Сергия Радонежского.

Преподобный Сергий - величайший подвижник Земли русской, стоявший у истоков русской государственности и повлиявший на объединение разрозненных княжеств в единое государство. Позывной R700SSR запущен в рамках радиолюбительского проекта "Радио, объединяющее святых. Связь поколений". Как обычно - обязательная отсылка QSL-карточек всем, кто оплачивает в QSL-бюро-услуги. Зарубежным радиолюбителям - QSLL.

Позже будет запущена дипломная программа - Диплом "Святые земли русской", пока на основании проведения связей с R800SAN и с R700SSR.


"Тирада" глушит спутники Маска: "катастрофическая потеря связи" и паника в ВСУ Итоги проекта "85 лет образования Ростовской области"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.