НОВОСТИ

Московский радиоклуб проводит дни активности 20-26 февраля 2023

15.02.2023 10:19:45

Источник: Владимир RA3AFH

В честь дня защитника Отечества Советом РОО «Московский радиоклуб» принято решение провести дни активности московских радиолюбителей с 20 по 26 февраля 2023 года.

Московские радиолюбители и члены РОО «Московский радиоклуб», независимо от их места проживания, которые в эти дни проведут 50 и более QSO, получат памятный диплом «Есть такая профессия - Родину защищать!» на основании отчёта о работе в Днях активности.

Радиолюбителям других районов Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья для получения диплома «Есть такая профессия - Родину защищать!» необходимо набрать 23 очка.

Члены РОО «Московский радиоклуб», независимо от их места проживания, дают по 10 очков. Остальные московские радиолюбители дают по 1-му очку.

Повторные QSO засчитываются на различных диапазонах и другими видами излучения.

В ходе дней активности всем радиолюбителям предоставляется возможность выполнить условия дипломов «Дипломной программы «МРК».

Подробнее: https://www.cqmrk.ru


21-й контест RUSSIAN WW PSK 18-19 февраля 2023 Клуб "Пятый Океан" - дни активности в поддержку летчиков ВВС ВКС России 20-26 февраля 2023
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.