НОВОСТИ

Всемирная неделя осведомленности об аутизме – специальные радиостанции в эфире 25 марта - 2 апреля 2023 

27.03.2023 17:37:43

Источник: James Gallo KB2FMH

Присоединяйтесь к нам на первом ежегодном специальном мероприятии Всемирной недели осведомленности об аутизме, организованном радиолюбителями со всего мира!

Впервые более 75 операторов из 22 стран на 6 континентах с 10 специальными позывными будут выходить в эфир с 25 марта по 2 апреля 2023 года в попытке помочь распространить информацию о состоянии, известном сейчас как расстройство аутистического спектра (РАС – ADS), от которого страдают миллионы людей по всему миру. Наша международная команда будет работать из дома, POTA и IOTA, чтобы максимально расширить охват радиостанций по всему миру! В эфире будут звучать специальные радиостанции: W2A - GB2AA - GB2AAW - GB0AAW - GB5AAW - 8A0RARI - 4X0AAW - HI0AUT - S76A - VC2AA и другие.

Аутизму безразличны возраст, цвет кожи, религиозные убеждения, социальный или финансовый статус, а также место проживания – это может повлиять на любого, и мы не знаем, почему и как это происходит.

От легких нарушений внимания до полностью неконтролируемого – у каждого человека это проявляется по-разному. Но многие люди живут хорошей жизнью, как только окружающие понимают, что быть другим – это нормально. Наша цель при подготовке этого специального эфирного мероприятия – повысить осведомленность людей, которые, возможно, не понимают, что это такое и как это может повлиять на жизнь не только тех, кто страдает от этого напрямую, но и тех, кто пострадал косвенно, кто живет, работает и играет с человеком, находящимся в спектре.

Присоединяйтесь к нам на этой неделе, связывайтесь с радиостанциями по всему миру, поддерживающими распространение информации, и узнайте о том, как вы можете помочь тем, кто страдает ADS.

Посетите нашу главную страницу www.qrz.com (позывной W2A), чтобы узнать больше и ознакомиться со списком других специальных позывных и всеми нашими щедрыми операторами, которые уделяют свое время, чтобы помочь.

Подробнее: https://www.qrz.com/db/W2A


Клуб "Пятый Океан" - дни активности "Герои сербского неба" 24 марта - 10 июня 2023 Стартует онлайн-акция "Бессмертный полк - города"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.