НОВОСТИ

Конкурс хобби газеты МК.

05.11.2004 21:32:16

Источник: RX3DPK

Соседи считают, что Вы "американский шпион" или "сумасшедший профессор"? Коллеги по работе смеются над Вами, когда после contest Вы говорите им "QRZ?"? Что-то подобное происходит рано или поздно из-за недостатка официальной и доступной для понимания информации о нашем радио, язык не поворачивается называть дело жизни "хобби". В конкурсе хобби, которое проводит газета МК, http://mk. ru/ , наше РАДИО числится под номером 305. http://mk. ru/hobby/hobby. asp?page=1&pid=4 Там же, на сайте, можно ознакомится с условиями этого конкурса, который делится на несколько этапов.

Вовремя проголосовав, мы имеем неплохие шансы на победу, тем более, что нас мнго и мы как-то организованы. Победа в конкурсе даст возможность привлечь через газету с большим тиражем к нашему занятию внимание общественности как к безопасному и полезному занятию, нужному не только нам самим, но, возможно, привлекательным и интересным для непосвещенных. Выберем наше РАДИО!

Подробнее: http://mk.ru/hobby/hobby.asp?page=1&pid=4


Голосуем за радиосвязь! Книга "Антенны КВ и УКВ. часть 2"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.