НОВОСТИ

Диплом "ПОДМОСКОВЬЕ" - декабрь 2004

11.12.2004 20:12:06

Источник: Дмитрий

В дополнение к информации о днях активности Московской области _ условия диплома «ПОДМОСКОВЬЕ»:

Диплом «Подмосковье» учрежден региональным отделением СРР по Московской области с целью повышения активности радиолюбителей Московской области и популяризации радиолюбительства в России. Диплом выдается радиолюбителям (наблюдателям) за установление двухсторонних связей (наблюдений) с любительскими радиостанциями Московской области любыми видами излучения на всех радиолюбительских диапазонах.
Для получения диплома радиолюбителям (наблюдателям) Европейской части России (R…1-6), а также Украины и Беларуси необходимо: набрать 100 очков с различными радиостанциями Московской области, всем остальным соискателям – 50 очков.
Повторные радиосвязи разрешаются на различных диапазонах. Каждая индивидуальная радиостанция Подмосковья дает 1 очко, коллективная – 3 очка, специальная (префиксы UE, RP и другие спец. сигналы) - 10 очков. При выполнении диплома только на диапазоне 160 метров очки умножаются на 4. Связи на диплом засчитываются с 18 декабря 2004 года.
Диплом выдается на основании выписки из аппаратного журнала, заверенной в местной организации СРР или двумя лицензированными радиолюбителями. Допускается направление заявок по электронной почте.
Для радиолюбителей России оплата производится почтовым (электронным) переводом на сумму 60 рублей (4 IRC). Для радиолюбителей СНГ стоимость диплома – эквивалент 100 рублей (7 IRC), для радиолюбителей других стран – 10 IRC.

Заявки и оплату направлять по адресу: 141100, Московская обл.,
г. Щёлково, а/я 230, Воронину Дмитрию Юрьевичу (RV3DUT)
E-mail: rv3dut@narod.ru


Дни активности радиолюбителей Московской области. "Буртинская Степь"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.