НОВОСТИ

Дни активности радиолюбителей Республики Карелия - июнь 2005

15.06.2005 00:03:15

Источник: Синявин Виктор, RN1NU

Федерация радиоспорта Республики Карелия проводит дни активности радиолюбителей Республики Карелия посвященные 60-ти летию Великой Победы в ВОВ и 61 годовщине освобождения г.Петрозаводск и Республики Карелия от немецко–фашистских захватчиков.
Дни активности будут проходить с 00 МСК 20 июня до 24 МСК 26 июня 2005 года на всех КВ диапазонах, всеми видами излучения.
Для участия в Днях активности приглашаются радиолюбители (наблюдатели) России, СНГ и стран дальнего зарубежья. В период дней активности засчитываются радиосвязи (наблюдения) с радиостанциями Республики Карелия и радиостанциями, находящимися на территории Республики Карелия, работающими ..../1. Повторные радиосвязи (наблюдения) засчитываются на одном диапазоне разными видами излучения или на разных диапазонах.
Все радиолюбители, которые проведут не менее 10 QSO (SWL) c радиолюбителями Республики Карелия, получат памятный сертификат ФРС Республики Карелия. Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, для получения сертификата, количество QSO не лимитируется.
Заявки на получение памятного сертификата в виде выписки из аппаратного журнала в 30-ти дневный срок, после проведения дней активности, направляются по адресу: 185026, г. Петрозаводск, а/я 209, Синявину В.В. (дни активности). (Желательно пересылать отчеты заказным письмом). Или по электронной почте: age@karelia.ru .
Памятный сертификат выдается бесплатно. Радиолюбители для получения сертификата на домашний адрес, прилагают к заявке почтовые марки России на сумму 30 рублей. Зарубежные радиолюбители прикладывают 2 IRC или их эквивалент для пересылки сертификата. Радиолюбителям-ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла в годы ВОВ, не требуется оплачивать пересылку, сертификат пересылается бесплатно.
В дни активности есть хорошая возможность для выполнения условий диплома «Карелия» (новый диплом).
Результаты дней активности будут опубликованы не позднее 1 октября 2005 года.

Подробнее: http://ra1nk.chat.ru


17-я Маккабиада в Израиле Вахта памяти - RK6LWL/р
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.