НОВОСТИ

Поддержите, по возможности, мероприятие в этот весенний день!

05.03.2001 12:13:09

Источник: Ефим UA9OTT

Уважаемый коллеги! Поддержите по возможности мероприятие в этот весенний день! До Встречи!

73 Игорь EU1EU

---

AGB YL Party

8 марта, ежегодно. 00:00-24:00 UTC. На всех КВ и УКВ диапазонах (исключая WARC). Вид излучения CW, SSB, RTTY, SSTV . Категории участников: A - YL; B - OM; C - YL SWL; D - OM SWL. Засчитываются связи только между YL и YL и YL и OM, повторные связи допускаются на разных диапазонах или другим видом излучения. Очки: CW, RTTY, SSTV QSO - 2 очка, Phone QSO - 1 очко. Множителя нет. Итоговый результат - сумма очков за связи на всех диапазонах. Награждение участников: - лучший результат в каждой категории и по каждой территории - диплом YL Belarus (со специальной отметкой - YL AGB Party 2001) - среди участников категории А - специальный сертификат; - лучший результат среди YL-AGB member - сувенир; - Лотерея - среди YL Беларуси - разыгрывается 6 бокалов (почти беспроигрышно !!!)

Во время YL-AGB-PARTY QSO с YL-AGB member (EV1Y, UA4WNH, EU6TT на сегодняшний день) - дает дополнительно 1 QSO для получения Диплома YL-Belarus (НО не для соревнований)

Отчеты, предложения и интересные мысли присылайте по адресу: А/я 143, Минск-5, 220005, Беларусь

Eu1eu@qsl.net

---

"YL BELARUS" Выдается за QSO с радиостанциями, где оператор - YL Беларуси. Засчитываются QSO как с индивидуальными, так и с коллективными радиостанциями, где оператор YL. В зачет так же идут QSL от SWL. Необходимо набрать 7 очков. Каждое QSO c индивидуальной радиостанцией дает по 2 очка, каждое QSO c коллективной радиостанцией - 1 очко, а каждая QSL-SWL по 1 очку. Повторы допускаются на различных диапазонах. В день 8 марта достаточно провести 2 QSO с YL Беларуси. Для YL Беларуси в день 8 марта достаточно провести 88 QSO с радиолюбителями на КВ или УКВ диапазо-нах либо под личным позывным, либо под позывным коллективной радиостанции. В данном случае (для YL Беларуси за QSO 8 марта) диплом выдается бесплатно.

Список бtлорусских YL http://www.qsl.net/eu1eu а также в разделе дипломов сервера qrz.ru

Подробнее: http://www.qsl.net/eu1eu


425DX NEWS Вторая часть " Национальных особенностей русского контеста в зимний период"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.