НОВОСТИ

Городу ТУЛА - 860 лет

25.08.2006 09:14:23

Источник: UA3PM

С 2 сентября по 24 сентября 2006 года РО СРР по Тульской области и Тульский областной радиоклуб будут проводить дни активности радиолюбителей, посвященные 860-летию города Тулы.
В это время коллективной радиостанцией RK3PWA будет использоваться специальный позывной сигнал R860T, работа будет вестись всеми видами излучения на КВ и на УКВ диапазонах.
За связи, проведенные в дни активности с радиолюбителями г. Тулы и Тульской области, будет выдаваться диплом «Тула» (Ретро). Для получения диплома необходимо провести не менее 50 QSO на различных диапазонах и разными видами излучения. Обязательна связь с R860T.
Награждение участников:
Награждаются радиостанции, показавшие наилучший результат среди индивидуальных и коллективных радиостанций в следующих подгруппах участников дней активности:
- За проведение наибольшее количество радиосвязей с радиостанцией R860T на различных диапазонах и разными видами излучения (CW, SSB и цифровыми видами) - приз и диплом;
- За проведение наибольшее количество радиосвязей с любительскими радиостанциями г. Тулы и Тульской области на различных КВ-диапазонах и разными видами излучения (CW, SSB и цифровыми видами) - приз и диплом;
- За проведение наибольшее количество радиосвязей с любительскими радиостанциями г. Тулы и Тульской области на различных УКВ диапазонах и разными видами излучения (CW, SSB и цифровыми видами) - приз и диплом;
- За наибольшее количество радиосвязей на 160- метровом диапазоне, с любительскими радиостанциями г. Тулы и Тульской области, проведенных в дни активности радиолюбителями 4-й категории – приз и диплом.
Операторы любительских радиостанций г. Тулы и Тульской области будут награждены призами и дипломами:
- за наибольшее количество радиосвязей на КВ-диапазонах (за исключением радиосвязей с г. Тула и Тульской областью), проведенных в дни активности. Для получения диплома нужно провести не менее 250 связей и приложить к заявке выписку из аппаратного журнала.
- за наибольшее количество радиосвязей на УКВ-диапазонах (за исключением радиосвязей с г. Тула и Тульской областью), проведенных в дни активности. Для получения диплома нужно провести не менее 25 связей и приложить к заявке выписку из аппаратного журнала.
- за наибольшее количество радиосвязей на 160- метровом диапазоне (за исключением радиосвязей с г. Тула и Тульской областью), проведенных в дни активности радиолюбителями 4-й категории.
Заявки на получение диплома и оплата его пересылки (только почтовыми марками на сумму 15 руб.), выписку из аппаратного журнала можно выслать по адресу: аб/я №410, г. Тула, Россия, 300034, Коннову Валерию Юрьевичу, или E-mail: TORK.05@mail.ru
QSL Manager UA3PM dir of buro аб/я №410, г. Тула, Россия, 300034, Коннову Валерию Юрьевичу,


UA9XKB по пути на землю Франца-Иосифа UE9JRI - экспедиция НГГУ-2006 к центру Российской империи
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.