НОВОСТИ

Дни активности Валуйских р/л - ноябрь 2006

15.11.2006 23:10:42

Источник: Валерий -RN3ZR

Дни активности радиолюбителей г.Валуйки и Валуйского р-на Белгородской области приурочены к 105-й годовщине со дня рождения генерала армии Н.Ф. Ватутина - уроженца Валуйского р-на. и будут проводиться с 10 по 17 декабря (включительно) 2006 г.

За работу в днях активности будет выдаваться бесплатно диплом: «Валуйки – родина Н.Ф. Ватутина ».
Для получения диплома необходимо набрать 105 очков за связи с радиолюбителями
г. Валуйки (ВО-04 по программе RDA) и Валуйского района (ВО-11).
Связь с мемориальной станцией UE3ZRW (ВО-04), или UE3ZRW/p (ВО-11), которая будет работать в дни активности- обязательна, и даёт 25 очков, за связи с р/л г.Валуйки и Валуйского района начисляется по 10 очков.
Повторные связи засчитываются на разных диапазонах; на одном диапазоне, но разными видами излучения, а также в разные календарные сутки.
Для участников открытого первенства г. Валуйки и Валуйского района (15 декабря 2006 г. с19.00) до 23.00 UTC), выполнивших условия диплома ««Валуйки – родина Н.Ф. Ватутина », связь с UE3ZRW необязательна.

Заявку в виде выписки из аппаратного журнала, QSL- карточки за проведенные связи и маркированный по действующим в данное время почтовым тарифам конверт формата не менее, чем А-5 с надписанным обратным адресом в месячный срок после проведения дней активности направлять по адресу: КОВАЛЁВУ ВАЛЕРИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ ОКТЯБРЬСКАЯ ,74-Г, п.УРАЗОВО, БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛ. 309970 РОССИЯ

Для соискателей из Украины конверт маркировать как для пересылки в пределах Украины, т.к. рассылка дипломов для них будет производиться из Харьковской области.


День Рождения клуба ODR "Радиолюбитель" – обновление архива
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.