НОВОСТИ

Девятая Конференция радиолюбителей Сибири

01.08.2007 23:10:23

Источник: Юрий Заруба, UA9OBA

Девятая конференция радиолюбителей Сибири состоится 3-4-5 августа 2007г. в санатории "Лазурный", который расположен на берегу Обского моря приблизительно в 37 км от Новосибирска в сосновом бору Речкуновской курортной зоны г.Бердска. На 9 Сибирскую конференцию приглашаются все желающие радиолюбители Сибири,Урала и Дальнего Востока. Оргкомитет будет рад, если на сибирскую землю приедут гости из других регионов России и зарубежных стран. На конференции ожидаются приглашенные почетные гости и официальные лица.

С программой конференции, условиями размещения и стоимостью услуг санатория, другими материалами конференции можно ознакомиться на сайте www.hamfest.ru
(TNX UA9OTY). Там же можно заранее зарегистрироваться и зарезервировать место проживания или номер (минимум на 2-е суток). По всем вопросам можно обращаться непосредственно в Оргкомитет конференции по тел. (383) 346-05-20, 356-27-65, сот. (383)
359-58-78, E-mail NSI@LVS.RU

Заезд - 3 августа (пятница), отъезд участников - 5 августа (воскресенье) к вечеру. Регистрация в Административном корпусе (1 этаж). Размещение в комфортабельных 1-2-3-местных номерах с 3-х разовым питанием. Все удобства в номере (туалет, душ, мягкая мебель, евроремонт). Для желающих предлагаются 1-2-х комнатные номера "люкс" и "полулюкс" на 2 человека. Также возможно размещение на дополнительных местах (раскладушка+белье).
В санатории имеются: кафе (3-х разовое питание), бар, актовый зал, 2 сауны с бассейнами, русский бильярд, настольный теннис, волейбольная и баскетбольная площадки, лечебно-оздоровительный корпус, уютные беседки, шикарный пляж на берегу Обского моря.

Проезд из Новосибирска: от станции метро "Речной вокзал" маршрутными такси № 1122, 1022, 11, 1041 или автобусом № 120 в сторону г.Бердска до остановки "Поселок Новый". Далее от п.Новый на микроавтобусе № 19 или на попутном транспорте до поворота (направо) в санаторий "Лазурный" (~3,5км), далее ~ 1,5км пешком по указателям "Лазурный" и "CQ" (подробнее см. в Программе).

В программе конференции: новости радиолюбительского движения и актуальные вопросы радиолюбительской жизни в Сибири и в России, награждение победителей Чемпионатов Азиатской части РФ ЧА-2006/ЧА-2007 SSB&CW, УКВ "Полевого дня Сибири" 2006г., обсуждение и принятие положений ЧА-2008 и ПДС-2008 и многое другое. Культурно-развлекательная программа включает конкурсы: II Сибирские чемпионаты по бильярду и по BEER-болу ("Сибирские богатыри") среди радиолюбителей, DX-волейбольный матч между сборными командами "9" и "0" районов. Из новых конкурсов добавится DX-тропа. Традиционно на 144 МГц пройдет FM-минитест на собственных портативных радиостанциях (не забудьте привезти с собой!).
Презентация участников состоится в пятницу, а праздничный банкет в субботу. В программе запланирована прогулка на кораблике с экскурсией на радиобазу RZ9OZO, работа в эфире из "Шалаша Обского робинзона" RS9O, дискотека, костер, свободный отдых.

Впечатления от предыдущей 8 конференции радиолюбителей Сибири можно почитать на http://www.qrz.ru/articles/article367.html
С материалы прошлых 7 и 8 конференций можно также посмотреть на http://www.qrz.ru/siberia/

Генеральным спонсором 9 Конференции радиолюбителей Сибири выступило ОАО "Тюменнефтегазсвязь" (Генеральный директор В.А.Травин, RA9JX/9).

Оргкомитет Девятой Конференции радиолюбителей Сибири приглашает к сотрудничеству организации и радиолюбителей, которые могут оказать поддержку в проведении конференции. Спонсорские пакеты (для различных уровней участия, включая привилегии) высылаются по запросу. Чествование спонсоров - на банкете.

Итак, Девятая конференция радиолюбителей Сибири приглашает Вас на встречу добрых друзей и ждет в санатории "Лазурный" 3-4-5 августа 2007 года.

До встречи на конференции, друзья!
73! Юрий Заруба, UA9OBA
Председатель ССФ

Подробнее: www.hamfest.ru


Слет радиолюбителей Рязанской области - июль 2007 RM-07-10 MG-03 ITU-25
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.