НОВОСТИ

Национальная карта для радиолюбителей!

13.08.2007 14:59:50

Источник: Ольга Барбашина RW3OW

На днях стартовал очень интересный проект NATIONAL CARD, где для радиолюбителей путешественников и экспедиционеров есть хорошая возможность во время своих экспедиций чувствовать себя защищенным, а так же экономить не только в путешествии по России, но и за рубежом. Это своеобразное решение многих проблем для клиентов турфирм, постояльцев гостиниц и вообще для всех, кто пользуется много путешествует. А для турфирм – хорошая возможность проявить лояльность к своим клиентам, предложив им льготы при покупке тура и цивилизованное вхождение в единое дисконтное пространство России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

"Это новый инновационный продукт, которого еще не было в России, и я надеюсь что такая карта станет единой пластиковой платформой для многих интегрированных решений лояльности, - говорит Дмитрий Филимонов, руководитель компании. - Цель нашего проекта - объединить усилия многих компаний и сделать путешествие более комфортным и защищенным"

Пользуясь "Национальной картой путешественника", можно получать скидки от 1% до 100% у многочисленных партнеров компании "Национальная Карта". Например, в некоторые музеи в Лондоне можно по этой карте один билет купить со скидкой, а второго человека провести бесплатно – вот вам и скидка 100%. А вообще дисконтная сеть "Национальной карты" - самая крупная в России. Это более 6 тысяч торговых и сервисных предприятий в 70 городах России и более 70 тысяч предприятий в 32 странах. Только в Москве в дисконтную сеть входит более 2500 предприятий.

Перед поездкой за рубеж владелец «Национальной карты путешественника» может заключить договор на оказание юридической поддержки. В каждом регионе России (более 100 городов) есть юрист, с которым можно будет оперативно связаться в случае возникновения каких-либо рекламаций и который будет отстаивать интересы сторон. Все переговоры в цепочке турфирма - клиент возьмут на себя специалисты "Национальной карты".

Подробности на сайте проекта: www.nationalcard.ru


Экспедиция по программе URDA и работа в ILLW с Маяка UKR-045 18-19 августа 2007 Шахтинские радиолюбители из RO-62
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.