НОВОСТИ

"РАДЭЛ" и "Автоматизация" в Санкт-Петербурге

03.10.2007 21:30:32

Источник: Завацкая Мария

20-23 ноября в Санкт-Петербурге в Петербургском СКК состояться крупнейшие в Северо-Западном регионе международные специализированные выставки "Радиоэлектроника и приборостроение (РАДЭЛ-2007)" и "Автоматизация-2007". Нынешние выставки готовы продемонстрировать значительные достижения - планируется участие 300-х компаний, заметно возросло количество иностранных экспонентов, увеличилась до 20% доля новых участников.

Организаторы выставок – один из крупнейших выставочных операторов Северо-Запада России компания ЗАО «ФАРЭКСПО» и ООО «ТехноКом». Выставки проходят под патронажем Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

Выставки «РАДЭЛ» и «Автоматизация» - это представительные специализированные выставки, которые знают практически все специалисты отрасли во всех регионах России. Выставки имеют большое количество постоянных участников и стабильный круг посетителей, динамично развиваются вместе с российским рынком, ежегодно растет количество и расширяется география участников. Формат мероприятия позволяет успешно справиться с задачами, которые ставят перед собой компании-участники – презентацией, поиском новых контактов, продажей продукции. Среди гостей выставки всегда много инженеров и разработчиков, интересующихся новинками, ищущих живого общения с инженерами компаний-дистрибъюторов.

«РАДЭЛ» и «Автоматизация» - мероприятие международного масштаба, поскольку заслужило широкое признание отечественных и всемирно известных зарубежных фирм, которые являются постоянными участниками. Выставки принимают компании из России, Германии, Финляндии, Польши, Чехии, США, Австрии, Австралии, Тайваня, Китая, Беларуси.
Основная цель выставок – не только представление новейших разработок и достижений в области электроники и автоматизации промышленных предприятий, но и создание благоприятной обстановки для внутриотраслевого диалога, для продуктивного общения производителей, продавцов и потребителей электронной продукции и средств автоматизации.

Традиционные участники выставки «РАДЭЛ» - это российские производители источников питания и поставщики радиоизмерительного оборудования, электронных компонентов, комплектующих, печатных плат и приборов. В ней принимают участие такие фирмы как Витал Электроникс, Диполь, Платан, УниверсалПрибор, Гефесд, Элтех, Диал Электролюкс, Спринг-Электроникс, Резонит, Ассем-Рус, ЮЕ-Интернешнл, Радар-1, Тектроникс и другие.
На выставке широко представлено оборудование, необходимое для различного рода сборок и монтажа печатных плат, паяльные, лазерные технологии. Акценты выставки все больше смещаются в стороны новых достижений и технологий в сфере электроники.
Рынок Санкт-Петербурга в области информационных технологий и компьютерной автоматизации демонстрирует значительный рост по сравнению с другими регионами, и как отмечают участники выставки, на сегодняшний день, специализированная выставка «Автоматизация 2007» утвердилась на позиции лидирующей российской выставки по промышленной автоматизации. В этом году около 30 компаний впервые принимают в ней участие. В их числе известные российские компании: 1С-Битрикс, Вика-Мера, Геолинк Консалтинг, Караби, Пролог, Спецкабель, Сумма Технологий, Торнадо, ЭлеСи и др. Немало и зарубежных дебютантов: 3S - Smart Software Solutions (Германия), Apllisens (Польша), Balluff (Германия), I&J Fishner (США), Klinkmann (Финляндия), Leuze electronic (Германия), Pepperl+Fuchs (Австрия), SPE (Австралия), TURCK (Германия). Но основу выставки составляют ее многолетние участники, которые представят специалистам свои новинки.

Выставки сопровождает масштабная деловая программа.
Организаторы выставок ценят доверие своих экспонентов и ведут планомерную работу по совершенствованию организации выставки и созданию для участников наилучших условий по продвижению своей продукции на Северо-Западе России.

Мы будем рады видеть Вас в качестве экспонентов и гостей выставок «Радиоэлектроника и приборостроение (РАДЭЛ)» и «Автоматизация 2007» с 20 по 23 ноября 2007 года в Санкт-Петербурге.

Вы уже сейчас можете забронировать свое участие в выставках следующего года, которые пройдут 9-12 декабря 2008 г в Петербургском СКК.

Подробная информация о выставках: www.farexpo.ru
Тел./факс: +7(812) 777-04-07, 718-35-37

Подробнее: http://www.farexpo.ru/


К 50-летию первого искусственного спутника Земли RDA экспедиция TB-10 и TB-23
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.