НОВОСТИ

Продается QRZ.COM

25.06.2001 19:23:40

Источник: Андрей Зинченко RW3VZ

Фред Ллойд AA7BQ, владелец QRZ.COM, решил уйти из сферы предпринимательства в области радиолюбительства и заняться другими делами. Его сайт QRZ.COM в любительском радио один из самых известных в мире. Все основные поисковые машины на запрос "ham radio" представят QRZ на первой странице найденных ссылок. База данных пользователей QRZ охватывает весь земной шар.
В основе системы QRZ - промышленные операционные системы Unix, реляционные базы данных, промышленное серверное программное обеспечение, а также веб-ориентированные средства для администрирования .
К продаже предлагается весь QRZ.COM целиком, включая все его содержимое, программное обеспечение, доменное имя, все учетные записи и списки пользователей. К этому прилагаются также права на издание являющегося бестселлером на радиолюбительском рынке продукта QRZ Ham Radio CDROM.


Подробнее: http://www.qrz.com/qrz_sale.html


Накануне FD-2001 Выезжаем на "УКВ-полевой день 2001"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.