НОВОСТИ

Дни активности молодежных радиостанций Кубани - февраль 2008

27.02.2008 12:39:12

Источник: А.Соломко, RX6CA

С 28 февраля по 1 марта 2008 года, пройдут дни активности молодежных радиостанций Кубани. За это период можно выполнить условия и получить «Вымпел клуба» и дипломы: «Пилот из легенды», «Пылающее сердце» и «Памяти моряков Азовской военной флотилии».
Вымпел клуба молодежных радиостанций Кубани, является радиолюбительским символом Клуба. Для его получения необходимо провести 10 связей с членами Клуба, разрешаются повторные связи на разных диапазонах и в разные дни.
Диплом «Памяти моряков Азовской военной флотилии», посвящается морякам – азовцам, защищавшим акваторию Азовского моря в годы Великой отечественной войны. Для получения диплома необходимо набрать 67 очков (по числу лет со дня образования АВФ), за каждую связь с радиостанцией – членом Клуба, засчитывается по 6 очков в каждые календарные сутки.
Диплом «Пилот из легенды», посвящается летчику Г.Я. Бахчиванджи, испытателю первого реактивного самолета БИ –1. Для получения диплома, необходимо провести 5 связей с разными радиостанциями – членами Клуба.
Диплом «Пылающее сердце», посвящается летчику Г.К. Нестеренко, направившему свой горящий истребитель на скопление вражеской техники. Для его получения, необходимо набрать 27 очков (по числу лет жизни пилота), за связи с разными радиостанциями – членами Клуба, За каждую такую связь засчитывается по 5 очков на каждом диапазоне.
Все дипломы и Вымпел, являются бесплатными, оплачиваются только почтовые расходы на пересылку. Заявки составляются в виде выписки из аппаратного журнала. Заявки и денежные почтовые переводы отправляются менеджерам дипломов.

Вымпел Клуба молодежных радиостанций Кубани. Заявку и почтовый перевод на 10 рублей (можно почтовыми марками), высылать по адресу: 352750, Россия, Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая, ул. Гоголя 14 «А», Соломко Александр Федорович

Дипломы: «Памяти моряков Азовской военной флотилии» и «Пилот из легенды» Заявку и почтовый перевод на 30 и 40 рублей (соответственно) или эквивалент 2 USD (для других стран), высылать по адресу: 353861, Россия, Краснодарский край, гор. Приморско-Ахтарск, ул. Крамаренко 29, Абрамов Олег Васильевич

Диплом: «Пылающее сердце». Заявки и почтовый перевод на 35 рублей или эквивалент 2 USD (для других стран), высылать по адресу: 353710, Россия, Краснодарский край,
ст-ца Каневская, ул. Широкая 177, Березуцкий Иван Ефимович

Подробнее: http://kmrk.cqham.ru


УКВ-соревнования в честь 150-летия Хабаровска 31 мая 2008 UA1ARX - SK
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.