НОВОСТИ

Дополнение к положению о днях активности СРВС - июль 2008

21.07.2008 19:56:10

Источник: RK3BJ

Секция радиолюбителей-военнослужащих города Москвы и Московской области Союза Радиолюбителей Вооружённых Сил к дням активности, посвящённым ВМФ, учредила два приза – медаль «Адмирал Горшков».
Одна медаль будет вручена самому активному радиолюбителю-участнику дней активности, который проведёт наибольшее количество связей с членами секции СРВС города Москвы и Московской области. Повторы разрешены на разных диапазонах и в разные дни активности с 25 по 27 июля.
Вторая медаль будет вручена самому активному радиолюбителю члену СРВС-участнику дней активности, который проведёт наибольшее количество связей с членами секции СРВС города Москвы и Московской области. Повторы разрешены на разных диапазонах и в разные дни активности с 25 по 27 июля.
Соискателю медали «Адмирал Горшков» необходимо до 01 сентября 2008г. направить отчёт по типовой форме по почте или в электронном виде по адресам: 129337 Россия Москва абонентский ящик № 13. СИМУХИНУ Александру Борисовичу. RA3ARN@mail.ru.

Подробнее: http://afaru.ru


Радиоэкспедиция на остров Каланчакский IOTA EU-179 UE3MFU с родины флотоводца Ф.Ф.Ушакова
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.