НОВОСТИ

Дни активности радиоклуба "Кристалл" (ARCK) - январь 2009

29.01.2009 16:35:53

Источник: Николай Полковников

Спасибо всем кто принял участие в днях активности клуба Кристалл!
Напоминаем, что отчёт - выписка из аппаратного журнала за связи с членами клуба , должна поступить в судейскую коллегию не позднее 25-го февраля 2009г.
Список позывных, чьи отчёты поступят в судейскую коллегию, будут отражаться на сайте клуба. Если вашего позывного не будет в списке - свяжитесь с нами для выяснения причины отсутствия заявки на дипломы или отчёта об участии в днях активности.
Заявки на дипломы принимаются в течении всего года. Кто не выполнил условия дипломов в днях активности, могут это сделать в течении всего времени действия условий выполнения дипломов.
Приглашаем всех радиоспортсменов принять участие в соревнованиях
" МЕМОРИАЛ ЛЬВА КРЫШИНА" - 06.01.2009 года и
" СОЮЗ КЛУБОВ" - 07.01.2009 года.
В соревнованиях "Союз клубов" в клубном зачёте учитываются результаты всех участников того или иного клуба. Штаб- квартиры победителей клубного зачёта ( первые три места) будут награждены кубками. Фото кубков можно будет посмотреть после 2-го февраля на сайте клуба.
Приглашаем все клубы России и других стран принять активное участие в соревнованиях.
Желаем удачи! 73!
Совет клуба: RW0UM, RW0UU, RW0UG, RW0UB



Подробнее: http://arck.babyhost.ru


У RU3AA Юбилей!!! В эфире «Крепости России» - январь 2009
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.