НОВОСТИ

Сервисная программа WFF Logsearch

02.04.2009 10:42:50

Источник: WFF Комитет

Уважаемые охотники дипломной программы WFF!

Мы рады вам сообщить о том, что запущена в «тестовом режиме» сервисная программа WFF Logsearch, которая позволяет на основании электронных логов WFF экспедиций выполнять условия дипломов программы WFF, что, безусловно, позволит сэкономить немало времени и сил при составлении заявок и облегчит человеческий труд.

Сервис WFF Logsearch только начал действовать, но уже в его базе данных представлено более 200 WFF экспедиций из 5 континентов мира, более 300 тыс. связей и, уже каждый день WFF комитет получает не мало электронных логов за различные WFF экспедиции. Приглашаем экспедиционеров, из числа участников или организаторов экспедиций, которые засчитываются по программе WFF, принять участие в работе WFF Logsearch и предоставить свои логи в формате ADIF. Надеемся, что этот сервис позволит многим охотникам за дипломами стать ближе к программе WFF, которая с каждым днем динамично развивается и набирает обороты.
Безусловно, каждый охотник может свои результаты приумножить и к электронной заявке приложить заявку на основании полученных QSL, которые также идут в зачет WFF программы.

Хочется выразить слова уважения и благодарности в адрес EW4DX, Игоря Арцымана, за проделанную громадную работу при создании WFF Logsearch. WFF комитет.

Вход в сервисную службу WFF Logserarch: http://www.wff44.com/ru/elogs/

Подробнее: http://www.wff44.com/ru/elogs/


России выделены новые природоохранные территории по программе WFF Экспедиция в Калмыкию, Природный парк "Бамб цецг"
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.